Walter ROESSLER*
(München 1893 - 1960) "Pfeiffenraucher in bäuerlicher Tracht" oben rechts signiert W. Roessler. Mchn, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 18 x 14 cm, Krakeleé, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter ROESSLER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |